ООО "КЛИНПАРК-НН"
Россия
603116
,
г. Нижний Новгород
,
ул.Гордеевская, д.59 В
ПН-ЧТ: 8:00-17:00 ПТ: 8:00-16:00
| СБ-ВС: выходной

Популярные производители ковромоечных машин

Сегодня с поставками зарубежного оборудования возникли явные проблемы. Покупка и обслуживание европейской техники, так любимой клининговыми компаниями, обходится дорого, а часто и вовсе не доступно. Пришло время искать новые решения, не уступающие «немцам» и «датчанам». И здесь хорошим выбором станут турецкие ковровые станки, стоимость которых доступна, ассортимент широкий.

Виды оборудования от турецкого производителя

Производитель Euromak (Измир, Турция) специализируется на выпуске оборудования для промышленной стирки ковровых изделий. Помимо производства, компания оказывает услуги сервисного обслуживания, а также занимается научно-исследовательской и конструкторской деятельностью. Машины Euromak относятся к категории передового ковромоечного оборудования, управление выполняется с помощью мощного компьютера.

В линейке турецкого бренда представлено следующее оборудование:

  • агрегаты для выбивания ковров;
  • машины для стирки ворсовых покрытий, подушек, одеял;
  • промышленные центрифуги;
  • сушильные агрегаты;
  • финишные машины;
  • ручные однодисковые роторы;
  • машины для чистки мягкой мебели;
  • аппараты для мытья окон;
  • моечные агрегаты высокого давления;
  • полотеры.

Ковромоечные машины оборудованы несколькими типами щеток числом от 4 до 16. Благодаря этому агрегаты способны стирать ковры шириной 2,5-6 м, обрабатывая от 500 до 3 тыс. м2 в сутки.

Выбивальные аппараты рассчитаны на ковровые покрытия шириной 3-6 м, выпускаются с одним или двумя вращающимися валами. Работоспособность оборудования составляет 3-6 тыс. м2. Принцип работы устройства заключается в раскручивании вала с зафиксированными на нем ремнями, которые бьют по материалу, освобождая его от пыли и мусора.

Центрифуги Euromak имеют барабан длиной от 2,7 до 6,2 м. Конструкция барабана гарантирует эргономичное распределение ковров, так что после отжима на материале не остается складок и заломов. Производительность машин составляет от 2 до 3 тысяч м2 в сутки.

Сушилки от Euromak производятся в разных размерах и выбираются исходя из площади помещения. Производительность сушилок — 640-1450 л.

Финишные ковровые машины призваны придать материалу эстетичный внешний вид после сушки. Аппараты причесывают ворс, избавляя его от оставшихся пушинок и цепкого мусора. Обработанный ковер сворачивается в рулон и упаковывается. Устройства рассчитаны на работу с покрытиями шириной от 2,5 до 6 метров, площадь обрабатываемого материала 2-4,5 м2.

Все устройства выпускаются в соответствии с европейскими стандартами и отвечают требованиям CE. При эксплуатации машин важно следовать рекомендациям производителя по выбору моющей химии, замене расходников и сервисному обслуживанию.

Спасибо за Ваше обращение!
Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Оставьте заявку с вашими контактными данными и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время