ООО "КЛИНПАРК-НН"
Россия
603116
,
г. Нижний Новгород
,
ул.Гордеевская, д.59 В
ПН-ЧТ: 8:00-17:00 ПТ: 8:00-16:00
| СБ-ВС: выходной

Почему ковромоечный автомат так эффективен в стирке ковров?

Ковромоечные автоматы могут быть как портативными, так и стационарными, и они могут использоваться для очистки ковров различных размеров и типов.
Ковромоечное оборудование предназначено для эффективной и глубокой стирки ковров. Процесс стирки на ковромоечном оборудовании происходит следующим образом:

1. Подготовка ковра: перед стиркой ковер необходимо тщательно прочистить от пыли и мусора.

2. Нанесение моющего раствора: на поверхность ковра наносится специальный моющий раствор, который размягчает грязь и пятна.

3. Механическая обработка: ковромоечное оборудование оснащено щетками, которые механически обрабатывают поверхность ковра, удаляя грязь и пятна.

4. Отсасывание: после механической обработки ковра, на поверхность наносится чистая вода, которая затем отсасывается вместе с грязью и моющим раствором.

5. Сушка: после стирки ковер необходимо тщательно просушить, чтобы избежать появления плесени и неприятного запаха.

Ковромоечное оборудование позволяет эффективно очистить ковер от грязи и пятен, сохраняя его цвет и качество.

Машина для стирки ковров оснащена мощным вакуумом, который высасывает грязь и пыль из ворса ковра, а также системой инжекторов, которая распыляет воду и моющее средство на поверхность ковра.

Перед использованием машины для стирки ковров необходимо ознакомиться с инструкцией по эксплуатации и убедиться, что она подходит для вашего типа ковра. Также следует проверить, что машина находится в исправном состоянии и не имеет повреждений.

При использовании машины для стирки ковров необходимо следовать инструкции по применению моющего средства и не перегружать ее. После окончания процесса стирки ковра необходимо тщательно просушить его, чтобы избежать появления плесени и неприятного запаха.
Спасибо за Ваше обращение!
Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Оставьте заявку с вашими контактными данными и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время